05 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Electronic Arts рассказала о новом режиме Live Pro-AM в NBA Live 16


В связи с недавним релизом NBA Live 16 издательство Electronic Arts рассказало о режиме Live Pro-AM, впервые появившемся в серии. Он позволит поклонникам по-новому взглянуть на сетевые и кооперативные возможности баскетбольного симулятора.

Речь идет о режимах Live Run и Summer Circuit. В первом игроки, которых может быть не более десяти, соревнуются на легендарных площадках Rucker Park, Venice Beach и Terminal 23, стараясь набрать двадцать одно очко. Второй режим — это кооператив, где пятерым игрокам нужно путешествовать по Северной Америке и бросать вызов звездным баскетбольным командам.

Поклонникам NBA Live доступно огромное количество спортивной формы: от футболок до кроссовок от ведущих мировых производителей. Примерить всю доступную одежду можно не только на игрового персонажа, но и на самого себя — с приложением NBA Live Companion для iOS и Android каждый игрок может создать спортсмена со своей внешностью.

Отдельного упоминания достойна новая физическая модель NBA Live 16 — Live Motion. С ней игроки на площадке действуют осмысленно, открываясь для пасов и добиваясь положений вне игры.

Мировая премьера NBA Live 16 состоялась 1 октября. Игра вышла на PS4 и Xbox One.

Electronic Arts рассказала о новом режиме Live Pro-AM в NBA Live 16 - фото 1
Electronic Arts рассказала о новом режиме Live Pro-AM в NBA Live 16 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь