06 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В новом трейлере Guitar Hero Live снялись Джеймс Франко и Ленни Кравиц


Activision представила трейлер грядущей Guitar Hero Live , снятый вживую с участием Джеймса Франко и Ленни Кравица. В ролике актер и музыкант сошлись в битве за звание лучшего гитариста.

Трейлер подготовил режиссер сериала Portlandia и программы Saturday Night Live Джонатан Крисел. В качестве музыкального сопровождения он использовал песню Ленни Кравица Are You Gonna Go My Way. Именно ее исполняют герои ролика.

« Guitar Hero Live дает вам шанс почувствовать себя настоящей рок-звездой, выступая перед реальной публикой, которая реагирует на то, как вы играете. Поэтому наблюдать за тем, как Джеймс Франко и Ленни Кравиц соревнуются за внимание зрителей в игре, невероятно интересно», — объяснил директор по маркетингу Activision Тим Эллис.

Почувствовать себя рок-звездой можно будет благодаря новому режиму GH Live, в котором игрокам предстоит выступать перед реальными зрителями. В Guitar Hero Live впервые появится игровая музыкальная видеосеть GHTV, где поклонникам будет доступна обновляемая библиотека официальных музыкальных клипов.

Guitar Hero Live выйдет 20 октября в Северной Америке и 23 октября в Европе на PS3 , PS4 , Xbox 360 , Xbox One , Wii U и мобильных устройствах на базе iOS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь