07 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Rise of the Tomb Raider рассказали о сезонном пропуске


Студия Crystal Dynamics рассказала, что получат игроки при покупке сезонного пропуска к Rise of the Tomb Raider. Помимо дополнительного оружия и снаряжения Season Pass откроет доступ к трем большим дополнениям.

Первое называется Endurance Mode и подразумевает режим, в котором Ларе Крофт нужно будет выжить в суровых условиях. Во втором дополнении, под названием Baba Yaga: The Temple of the Witch, главная героиня отправится в древнюю гробницу, где таится нечто ужасное. И наконец, в Cold Darkness Awakened игрокам предстоит сразиться с десятками зараженных хищников.

С покупкой сезонного пропуска владельцы Rise of the Tomb Raider в день выхода игры получат так называемые Expedition Cards, которые на протяжении четырех месяцев можно будет использовать для «испытания своих друзей». О чем именно идет речь, разработчики не объяснили.

Напомним, что Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября и станет временным эксклюзивом Xbox 360 и Xbox One. В начале следующего года игра появится на PC , а еще через некоторое время и на PS4.

Создатели Rise of the Tomb Raider рассказали о сезонном пропуске - фото 1
Создатели Rise of the Tomb Raider рассказали о сезонном пропуске - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь