13 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

DICE рассказала еще о трех режимах Star Wars: Battlefront


Студия DICE поделилась подробностями еще о трех игровых режимах, которые появятся в Star Wars: Battlefront. Речь идет об «Охоте на героя», «Нашествии дроидов» и «Битве за груз».

DICE рассказала еще о трех режимах Star Wars: Battlefront - фото 1

В «Охоте на героя» игрокам предстоит взять на себя роль одного из ключевых персонажей киносаги «Звездные войны» (пока заявлены Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Боба Фетт) и в одиночку выстоять против семи рядовых пехотинцев.

«Охота на героя» — это режим мечты, созданный для тех, кто хочет участвовать в эпических битва с легендарными персонажами. Поскольку режим рассчитан всего на восемь игроков, его можно назвать более камерным и простым, но в то же время глубоким» , — объяснил главный дизайнер уровней Деннис Брэнвалл.

DICE рассказала еще о трех режимах Star Wars: Battlefront - фото 2

В «Нашествии дроидов» участникам сетевых баталий нужно захватить и удержать контроль над тремя дроидами. Игроки смогут подбирать различные оружейные бонусы, но герои и техника в этом режиме не появятся.

«На карте есть три активные цели, которые нужно взять под контроль. И не просто цели — вам нужно захватить трех ГНК-дроидов. Что интересно, все они движутся, и их еще нужно поймать, а уж потом захватывать. Это добавляет действию динамики» , — пояснил Брэнвалл.

DICE рассказала еще о трех режимах Star Wars: Battlefront - фото 3

И наконец, в режиме «Битва за груз» главной целью игроков станет оборона базы, где находится ценный груз. Команде противника нужно добраться до вражеских укреплений, похитить груз и вернуться домой.

«Этот режим представляет собой немного измененный «Захват флага». Дело в том, что раньше игроки часто воровали флаг, а затем прятались, чтобы лишить врага возможности захватить объект. Из-за этого базы часто оставались без защиты, а большая часть боев проходила в центре карты. В режиме «Битва за груз» кому-то из игроков придется стать нападающим, а кому-то защитником» , — отметил главный дизайнер уровней.

Вдобавок разработчики Star Wars: Battlefront рассказали о сезонном пропуске, который откроет доступ к четырем дополнениям с новым контентом. Стоить Season Pass будет 2999 рублей.

Игра выйдет 17 ноября на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь