17 октября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks


Только что в Познани закончился турнир Continental Rumble по World of Tanks. Победила команда Tornado Rox. Второе место заняла Wombats on Tanks , на третьем оказались Na’Vi.

Турнир прошел на игровой выставке Poznan Game Arena. За призовой фонд в сто тысяч долларов сражались лучшие команды СНГ и Европы — Na’Vi , Not So Serious , Tornado Rox и Wombats on Tanks. И сейчас мы расскажем вам, как это было.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 1

Первыми на карту «Степи» вышли игроки команд Wombats on Tanks и Not So Serious. По итогам четырех раундов «Вомбаты» вырвались вперед со счетом 3:1. Затем игроки перешли на арену «Рудники». Еще три яростных боя — и в результате победа досталась Wombats on Tanks. Финальный счет — 5:2.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 2
Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 3

Следующий матч между командами Na’Vi и Tornado Rox начался с карты «Руинберг», где после четырех сражений вперед со счетом 1:3 вырвались игроки TR. Следующая арена — «Химмельсдорф» — позволила им заработать еще два очка, в то время как Natus Vincere отбились от противника лишь однажды. Финальный счет — 2:5 в пользу Tornado Rox.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 4
Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 5

Бой за третье место между Na’Vi и Not So Serious вышел сложный и напряженный. Первая арена — «Степи» — так и не поддалась игрокам NSS. В четырех раундах игроки Natus Vincere , оставались ли они в глухой обороне или стремительно атаковали, побеждали раз за разом. На «Руинберге» членам Not So Serious удалось заработать одно очко, однако еще один раунд вновь остался за Na’Vi. Они же заняли и третье место — достойный результат, но не очень впечатляющий для мировых чемпионов. Финальный счет противостояния — 5:1.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 6
Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 7

Затем начался шоу-матч на танках десятого уровня. Играли Natus Vincere и финалисты пятого сезона Wargaming.net League 2014–2015 Kazna Kru. Бои прошли на «Рудниках», в «Затерянном городе» и «Степях». По итогам пяти раундов победу одержали игроки Na’Vi со счетом 4:1.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 8
Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 9

Финал турнира начался с карты «Химмельсдорф». В первом же раунде вперед вырвались игроки Tornado Rox , однако члены Wombats on Tanks сразу сравняли счет. На протяжении всего сражения команды шли ноздря в ноздрю, зарабатывая по одному очку в каждом раунде. Всего их было одиннадцать.

Чемпионами турнира стали Tornado Rox. Они обошли соперников из Wombats on Tanks на три очка, а финальный счет составил 4:7.

Tornado Rox — чемпионы турнира Continental Rumble по World of Tanks - фото 10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь