18 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus


Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus - изображение обложка

Небольшая студия No Matter Studios анонсировала игру Prey for the Gods для PC. Судя по первому ролику, при создании проекта разработчики вдохновлялись творчеством Team ICO , а именно — игрой Shadow of the Colossus.

Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus - фото 1
Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus - фото 2

« Prey for the Gods — это путешествие по жестокому и неприветливому миру, где царит вечный холод. Чтобы выжить, главному герою предстоит сразиться с богами, в которых он когда-то верил», — пояснили сотрудники No Matter Studios.

В премьерном трейлере показаны основные элементы игрового процесса: битвы с титанами и выживание в заснеженных землях. Главной героиней Prey for the Gods станет девушка, имя которой пока не известно. Равно как и дата релиза.

Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus - фото 3
Анонсирована Prey for the Gods — идейная наследница Shadow of the Colossus - фото 4

No Matter Studios , основанная в 2014 году, располагается в Сан-Франциско и включает всего трех разработчиков.

А главному источнику вдохновения для этих людей — игре Shadow of the Colossus — сегодня исполняется десять лет. 18 октября 2005 года творение Team ICO вышло на PS2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь