19 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Играем в Halo 5 и другие игры в прямом эфире


Сегодня в 15:00 по московскому времени Геворг Акопян опять покажет красивый футбол в спортивном симуляторе Pro Evolution Soccer 2016 от Konami. Предыдущие трансляции PES 2016 от Геворга вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале « Игромания вживую»: на прошлой неделе он сыграл с известными видеоблогерами Валентином Петуховым (Wylsacom) и Ричардом Чиркиным (UselessMouth), а также с Василием Копейкиным.

Смотрите стрим на канале « Игромании » в Twitch или прямо в этой заметке.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Играем в Halo 5 и другие игры в прямом эфире - фото 1

В 17:00 начнется стрим по долгожданному сетевому шутеру Halo 5: Guardians. Первыми в продолжение культовой серии сыграют Захар Бочаров и Ян Кузовлев.

Официальный релиз состоится 27 октября. В Xbox Live уже принимают предварительные заказы по цене 3599 рублей. До тех пор вы можете смотреть наши трансляции и слушать саундтрек из игры, который разработчики недавно выложили в Soundcloud.

Играем в Halo 5 и другие игры в прямом эфире - фото 2

Последнюю трансляцию понедельника проведет Артемий Козлов, наш эксперт по инди-проектам. В 19:00 он поиграет в Message Quest , приключение подвида point-and-click от российских разработчиков, и в двумерный шутер Broforce , высмеивающий американские боевики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь