19 октября 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

В GTA 5 воссоздали сцену из «Назад в будущее»


Чем ближе 21 октября, тем больше новостей, связанных с трилогией « Назад в будущее ». Потому что именно в этот день главные герои второй части серии якобы прилетели в будущее.

На этот раз умельцы воссоздали одну из начальных сцен первой части трилогии в Rockstar Editor , видеоредакторе GTA 5. Любительский видеоролик очень напоминает кадры из фильма. Но Эммет Браун, седовласый ученый, стал выглядеть еще безумнее — его роль досталась психопату Тревору.

На прошлой неделе Toyotaпоказала рекламу с участием Кристофера Ллойда и Майкла Дж. Фокса, где актеры исполнили роли Марти и Дока. Полная версия ролика выйдет 21 октября. Судя по всему, рекламировать собираются футуристическую Toyota Mirai, работающую на водородном топливе. Это не единственный автомобиль такого рода. Mercedes , например, выпускает куда более привычный глазу F-Cell на базе хэтчбэка B-class , который тоже питается за счет водородных ячеек.

В этот же день Pepsi начнет продавать газировку Pepsi Perfect в необычной бутылке: ее пил Марти Макфлай в будущем. Цена напитка символична — 20,15 доллара. Купить его можно будет только через интернет-магазин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь