26 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начался сбор денег на Infinity: Battlescape — космический симулятор для PC


Молодая студия I-Novae Studios вышла на Kickstarter, чтобы собрать деньги на свой первый проект Infinity: Battlescape. Это онлайновый космический симулятор с процедурно генерируемым миром (контент создается самой игрой посредством заранее заданных алгоритмов).

Игрокам предстоит взять на себя роль сотрудника одной из трех враждующих корпораций и сразиться за контроль над Солнечной системой. Главная цель — уничтожить своих врагов, сидя за штурвалом космического истребителя. А с помощью орбитальных бомбардировок нужно лишить противников планетарной инфраструктуры.

Начался сбор денег на Infinity: Battlescape — космический симулятор для PC - фото 1
Начался сбор денег на Infinity: Battlescape — космический симулятор для PC - фото 2

Разработчики из I-Novae Studios отмечают, что Infinity: Battlescape поддерживает до ста игроков в одной космической битве, включая истребители и огромные крейсеры. В игре не будет загрузочных экранов, весь доступный космос открыт для исследования без подзагрузок.

Создатели обещают после релиза Infinity: Battlescape поддерживать сообщество моддеров и сотрудничать с ними при разработке нового контента. На завершение игры I-Novae Studios требуется 300 тысяч долларов, и к настоящему моменту удалось собрать уже 142 тысячи. До конца кампании еще двадцать четыре дня.

Начался сбор денег на Infinity: Battlescape — космический симулятор для PC - фото 3
Начался сбор денег на Infinity: Battlescape — космический симулятор для PC - фото 4

I-Novae Studios расположена в Нью-Йорке. Судя по сведениям на официальном сайте, команда разработчиков состоит из ветеранов индустрии, работавших над Gears of War , Unreal Tournament 3 , Microsoft Flight Simulator 10 и Forza Motorsports 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь