30 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

ЗБТ межплатформенной Albion Online начнется в ноябре


Разработчики из студии Sandbox Interactive объявили, что закрытое бета-тестирование межплатформенной онлайновой ролевой игры Albion Online начнется 23 ноября и продлится несколько месяцев. Для участия необходимо купить один из «пакетов основателей». Первыми доступ получат обладатели пакета «Легенда», затем — «Герой», а последними присоединятся те, кто купил пакет «Ветеран».

«Мы рады сообщить, что бета-тестирование Albion Online начнется совсем скоро. Во время альфа-тестов мы исправляли ошибки и сделали игру еще лучше. С нетерпением ждем возможности показать наш проект всем», — заявил основатель и руководитель студии Sandbox Interactive Стефан Везорек.

ЗБТ межплатформенной Albion Online начнется в ноябре - фото 1
ЗБТ межплатформенной Albion Online начнется в ноябре - фото 2

Участники бета-тестирования смогут оценить обновленную боевую систему, новые способности, заклинания и обмундирование. Разнообразие в игровой процесс внесут дополнительные локации в PvP-зонах. А еще игроки получат в свое распоряжение островные территории, на которых можно будет возвести собственный дом. Появится дополненная система прокачки Destiny Board.

Albion Online выходит на PC и мобильных платформах под управлением iOS и Android. Получить доступ к закрытому бета-тестированию можно на официальном сайте Albion Online.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь