30 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (30 октября)


WWE 2K16 , самый известный симулятор рестлинга, появился в продаже в Европе и может похвастаться рекордным количеством бойцов: 120 игровых персонажей, вдвое больше, чем в прошлогодней версии. А те, кто оформил предзаказ, смогут поиграть за Т-800, легендарного Терминатора. Зато бессменный участник прошлых сезонов Халк Хоган был изгнан из проекта за неосторожные высказывания.

Любители рестлинга могут загрузить на мобильные устройства приложение « WWE 2K16 Режим создания ». С его помощью можно преобразовать собственное фото в образ бойца и отправить его в игру.

— Новое дополнение для The Binding of Isaac: Rebirth , названное без изысков The Binding of Isaac: Afterbirth , введет в игру новые локации, новых боссов, новые превращение и артефакты, новые концовки и новый режим Greed Mode. А еще нашего бодрого парнишку Исаака ждет встреча с праматерью демонов Лилит.

« The Binding of Isaac противоречива, словно плод с библейского древа познания: одновременно порочна и притягательна, безысходна и забавна, омерзительна и мила. Ограничить себя в этом запретном удовольствии невозможно: исследование загаженных подземелий быстро превращается в противоестественную привычку, которую так тяжело отринуть и сложно объяснить даже себе самому », — писали мы в рецензии.

— У обладателей консолей Xbox и Wii появился повод потанцевать. Just Dance: Disney Party 2 , ветеран танцевальных вечеринок, возвращается с набором музыки с телеканала Disney Channel. Теперь в игру встроен режим караоке.

Релизы дня (30 октября) - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь