01 ноября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Турнир по FIFA 16 от «Игромании» начнется 2 ноября


В понедельник, 2 ноября, начнется эпический турнир «Игромании» по футбольному симулятору FIFA 16 , с призами для читателей. В чемпионате участвуют восемь человек: четыре сотрудника нашей редакции, два популярных блогера, одна девушка-косплеер и один счастливчик из числа подписчиков нашего сообщества «Игромания».

В первом матче турнира встретятся Ричард Чиркин (TheUselessMouth) и автор «Игромании» Захар Бочаров. Перед каждым матчем игроки случайным образом выберут себе команду прямо в игре из списка всех клубов FIFA 16. Один раз за раунд участник может отказаться от команды и попытать удачу еще раз.

Тур будет проходить до двух побед, при этом предельное количество раундов (матчей) равно трем. Если счет получится равным, участники получат дополнительное время до «золотого гола». Если в добавленное время победа одержана не будет, победитель определится в серии послематчевых пенальти.

В рамках турнира пройдет розыгрыш призов для наших читателей. Угадайте победителя первого тура и получите один балл в свою копилку!

А еще дополнительные очки можно заработать, участвуя в ежедневном конкурсе «Пенальти!». Ответьте на непростой вопрос о FIFA 16 и получите еще один балл.

В этот же день, 2 ноября, определится восьмой участник турнира из числа наших подписчиков «Вконтакте». Итоги конкурса «Игромании» за место в команде популярных блогеров подведут прямо во время матча. Не пропустите, вдруг именно вы окажетесь счастливчиком!

Сведения о новых матчах и подробности, касающиеся турнира, можно узнать из специального раздела «Игромании». А все игры мы будем транслировать на нашем Twitch -канале.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь