02 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Torment: Tides of Numenera не выйдет в этом году


Torment: Tides of Numenera выйдет в 2016 году, как сообщил вошедший в состав команды разработки геймдизайнер Крис Кинан, прежде руководивший проектом Wasteland 2. В этом году можно ждать только демоверсию.

« Я посмотрел на проект свежим взглядом и могу сказать, что игра обещает быть удивительной, чего вы все ждете и заслуживаете. Тем не менее во имя поддержания стандартов качества, которые мы установили для себя, мы не можем позволить себе спешить на заключительных этапах разработки из одного желания побыстрее выпустить проект. Мы собираемся потратить на Torment: Tides of Numenera _ чуть больше времени , а это значит, что релиз мы отодвинули на 2016 год_», — сообщил Крис Кинан.

И еще одна новость от разработчиков: Кевин Сондерс, бывший руководитель проектов Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer и дизайнер Star Wars: Knights of the Old Republic 2 , покидает inXile. Именно его сменит на посту руководителя проекта Крис Кинан.

« В Planescape: Torment все вращалось вокруг вопроса «что может изменить природу человека?». В Tides of Numenera вопрос в другом: «Что может значить одна жизнь?» Разработчики размышляют о значении человека в масштабах бесконечного времени, о том, какое наследие каждый оставляет после себя. Искать ответы будем мы, игроки, и наш новый главный герой», — писали мы в превью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь