02 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Модель Кара Делевинь снялась в рекламе Call of Duty: Black Ops 3


Компания Activision представила рекламный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 с участием живых актеров. В ролике снялись британская модель Кара Делевинь ( «Отряд самоубийц» ), американский футболист Маршон Линч и актер Майкл Бакари Джордан ( «Фантастическая четверка» ).

«Серия Black Ops любима многими игроками по всему миру. Мы несказанно рады, что в этом году выходит уже третья часть этой истории. В новом ролике мы попытались отразить то чувство, что возникает во время игры и позволяет поклонникам стать чемпионами своего собственного Call of Duty », — подчеркнул представитель Activision Тим Эллис.

Режиссерское кресло занял Уэйн Макклэмми, который занимается созданием рекламных роликов в том числе и для игровых издательств. Трейлер сняли за пять дней в Южной Калифорнии.

Это не единственное видео, посвященное Call of Duty: Black Ops 3. Представители Activision подготовили еще один ролик, при просмотре которого можно оглядеться вокруг себя. Место действия трейлера — американские горки в парке развлечений Six Flags в Америке.

Кроме того, в сеть попали кадры из сюжетной кампании шутера. В коротком ролике видно, как роботы отрывают главному герою игры конечности. Но это едва ли станет для него большой трагедией, ведь во вселенной Call of Duty: Black Ops 3 солдаты с механическими частями тела — привычное дело.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь