05 ноября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Новый матч турнира «Игромании» по FIFA 16!


Сегодня, 5 ноября, в 19:00 состоится очередной матч турнира «Игромании» по футбольному симулятору FIFA 16 , с призами для читателей! В четвертом матче четвертьфинала главный редактор «Игромании» Геворг Акопян сыграет с победителем конкурса «Игромании».

Участвуют не только члены команд. Все читатели «Игромании» могут попробовать угадать победителя очередного тура и получить один балл в свою копилку. Дополнительно каждый день проводится мини-конкурс «Пенальти!», в котором можно ответить на вопрос о FIFA 16 и получить еще один балл. Вопросы непростые, но игра стоит свеч, ведь на кону — Xbox One!

Вчера, в третьем матче турнира, опытный боец игровых трансляций Артавазд Мурадян уступил не менее опытному Валентину Петухову (Wylsacom). В полуфинал наконец-то пробился представитель команды популярных блогеров. Посмотрим, возможно, сегодняшний победитель уравняет позиции обеих сторон на следующем этапе турнира.

Информацию о новых матчах и подробности о турнире можно прочитать в специальном разделе «Игромании». А посмотреть игры — на нашем Twitch -канале.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь