05 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (5 ноября)


Need for Speed , первая часть перезапущенной серии автогоночных симуляторов, сегодня выходит в Европе. Два дня назад игра появилась на прилавках Америки и получила довольно положительные отзывы.

« Вообще, главное, чем берет за душу новая Need for Speed, — это возможность настроить управление под себя. В новом выпуске управление настраивается достаточно дотошно — с изменением давления в колесах и тонкой калибровкой деталей », — писали мы в превью. Его и другие материалы по игре, от коротких новостей до подробных статей и видео, можно найти в « Центре запуска Need for Speed » — специальном разделе, посвященном игре. После европейского релиза количество контента будет только расти, поэтому следите за обновлениями.

Релизы дня (5 ноября) - фото 1
Релизы дня (5 ноября) - фото 2

— « Mushihimesama » переводится как «Ошибка принцессы». В этом вертикальном скролл-шутере ошибаться не стоит, ведь прекрасный фэнтезийный мир населен огромными насекомовидными тварями. Пройти нужно пробраться через лес, кишащий злобной фауной и не менее злобной флорой, чтобы добыть лекарство для своих подданных. Игра будет продаваться Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь