05 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Танцевальный симулятор MStar празднует первый день рождения


Совсем недавно танцевальному симулятору MStar от студии Nurien Software исполнился год. В честь первого дня рождения игры разработчики дарят игрокам подарки и принимают поздравления от DJ Oguretz.

Танцевальный симулятор MStar празднует первый день рождения - фото 1
Танцевальный симулятор MStar празднует первый день рождения - фото 2

«Первая годовщина — идеальное время, чтобы с головой окунуться в мир развлечений и безудержных танцев. Ведь именно сейчас в MStar можно получить подарки за ежедневный вход в игру, особые призы за танцы, поучаствовать в распродаже и насладиться свежими музыкальными треками», — сообщили создатели симулятора.

На момент выхода в MStar были композиции The Rasmus , Alex Ferrari , Da Buzz , Ace of Base , группы «Руки вверх» и Валерии. Сейчас репертуар пополнился творчеством исполнителей с лейбла Black Star : Егора Крида , L’One , Kristina Si , DJ Kan , Natan и Тимати.

Танцевальный симулятор MStar празднует первый день рождения - фото 3
Танцевальный симулятор MStar празднует первый день рождения - фото 4

А с недавним обновлением в игру добавили и трек DJ Oguretz. В честь годовщины MStar он записал видео, в котором поздравил команду разработчиков и всех поклонников симулятора.

MStar распространяется с помощью игровой платформы 101XP.com. Игроки могут участвовать в выступлениях на танцполе, подбирать одежду своему персонажу, обустраивать собственный дом и даже заводить домашних животных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь