06 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 выйдет в феврале (обновлено)


Компания PopCap Games выпустила очередной трейлер Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. В нем показан зомби-класс Grass Effect Z7-Mech, к которому получат доступ все игроки, сделавшие предварительный заказ безумного онлайнового шутера.

« _Вдохновленная одной из любимых игровых серий, команда разработчиков PopCap Vancouver тесно сотрудничала с BioWare , создавая этот единственный в своем роде мех, имеющий инструмент ближнего боя Zomni, кинетическую обивку и биотическую способность _« Рывок » , позволяющую быстро сократить разрыв между вами и ужасными растениями », — так объясняют отсылки к серии Mass Effect в EA.

Обновлено: В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 появится сетевой режим для двадцати четырех игроков «Флора атакует», а также кооперативный режим для четырех игроков «Загробный спецназ». Всего в игре будет двенадцать карт для сетевых баталий — от «Великого Севера» до «Лунной базы-Z».

Поклонники серии смогут взять под свой контроль шесть новых персонажей и получат возможность участвовать в битвах на «Заднем дворе» — площадке, где происходит множество событий и где много чего можно исследовать.

И самое важное: игра выйдет 23 февраля. Оформить предварительный заказ версии для PC можно на сайте Origin.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь