12 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (12 ноября)


— В The Purring Quest можно почувствовать себя кошкой. Решайте сами, на что потратить семь кошачьих жизней: знакомьтесь с котами, ставшими интернет-знаменитостями, убегайте от собак, спасайте котят и охотьтесь на крыс, прыгайте по веткам и карабкайтесь по стенам — и не забывайте умыться и помурлыкать. Двумерный приключенческий платформер полон юмора и нарисован вручную. Часть дохода, полученного от продаж игры, перечислят в фонды защиты животных.

Релизы дня (12 ноября) - фото 1
Релизы дня (12 ноября) - фото 2
Релизы дня (12 ноября) - фото 3
Релизы дня (12 ноября) - фото 4
Релизы дня (12 ноября) - фото 5

tricone lab отправит игрока внутрь живого микроорганизма, которому тот будет помогать развиваться, менять собственную клеточную структуру, вырабатывать и потреблять ресурсы. В игре сотня логических головоломок и редактор, который позволит создавать собственные задачки и делиться ими с другими игроками.

Релизы дня (12 ноября) - фото 6
Релизы дня (12 ноября) - фото 7
Релизы дня (12 ноября) - фото 8
Релизы дня (12 ноября) - фото 9

Sword Art Online: Lost Song — игра специфическая, интересная прежде всего поклонникам аниме-сериала Sword Art Online. По сюжету десять тысяч человек оказываются запертыми в виртуальной реальности онлайновой ролевой игры, и если они умирают в игре, то умирают и в реальности. По мере прохождения сюжетной кампании открываются мультиплеерные миссии. Игра вышла в Азии на PlayStation 3 , PlayStation Vita , а теперь и на PlayStation 4.

Релизы дня (12 ноября) - фото 10
Релизы дня (12 ноября) - фото 11
Релизы дня (12 ноября) - фото 12
Релизы дня (12 ноября) - фото 13
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь