17 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сегодня вышел онлайновый шутер Star Wars Battlefront


Издательство Electronic Arts объявило о выходе онлайнового шутера Star Wars Battlefront на PC , PS4 и Xbox One. С этого дня поклонники вселенной «Звездных войн» могут вступить в битву между силами Империи и отрядами повстанцев.

« Star Wars Battlefront — это игра от фанатов для фанатов. Мы стремились создать такой проект, в котором поклонники вселенной, созданной Джорджем Лукасом, найдут все необходимое», — заявила старший продюсер игры Сигурлина Ингварсдоттир.

События Star Wars Battlefront разворачиваются тогда же, когда и действие классической кинотрилогии, — в самый разгар противостояния Империи и повстанцев. В игре поклонников ждут онлайновые сражения с участием сорока игроков и кооперативный режим.

Сегодня вышел онлайновый шутер Star Wars Battlefront - фото 1
Сегодня вышел онлайновый шутер Star Wars Battlefront - фото 2

Star Wars Battlefront позволит пережить ключевые моменты из фильмов: битву на планете Эндор, нападение AT-ST и AT-AT на планете Хот, погоню на «Тысячелетнем соколе». Игроки смогут вжиться в роль известных персонажей — Бобы Фетта, Леи Органы, Люка Скайокера и Дарта Вейдера.

«Мы дали студии DICE полный доступ к материалам и работам наших творческих групп, и они, в свою очередь, проделали колоссальную работу и воссоздали истинный дух классической трилогии», — добавила вице-президент по цифровому производству и менеджменту франшизы в Lucasfilm Ада Диан.

Разработчики игры, студия DICE , уточнили, что с 1 декабря все, кто оформил предварительный заказ Star Wars Battlefront , смогут вступить в битву за планету Джакку — переломный момент во вселенной «Звездных войн».

Сегодня вышел онлайновый шутер Star Wars Battlefront - фото 3
Сегодня вышел онлайновый шутер Star Wars Battlefront - фото 4

Кроме того, появилось мобильное приложение-компаньон Star Wars Battlefront , позволяющее зарабатывать игровую валюту для большой игры (можно скачать на iOS и Android). И не стоит забывать о сезонном пропуске, который откроет доступ к четырем загружаемым дополнениям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь