23 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Скоро начнется закрытое бета-тестирование Albion Online


Совсем скоро начнется очередной этап закрытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры Albion Online. Обладатели пакета «Легенда» смогут войти в мир Альбиона 23 ноября в 15:00 по московскому времени. Днем позже доступ в игру получат основатели с пакетом «Герой», а 25 ноября — и владельцы пакета «Ветеран».

За время, прошедшее с последнего бета-теста, в игру внесли существенные изменения. Расширена и углублена боевая система, появилось больше вариантов выбора оружия и доспехов — ведь только надетая экипировка определяет роль, которую будет играть в битве тот или иной герой.

Появились наемные рабочие. Все, что существует в игровом мире, создается руками самих игроков, и для этого постоянно требуется огромное количество ресурсов. Теперь можно часть этих забот переложить на плечи помощников. Жилище героя перестало быть исключительно местом хранения сундуков, появились веские причины украшать его и обставлять мебелью. Подробнее — в видеоролике.

Развивается система фракций. О том, как происходит взаимодействие с ними, какие награды можно получить и что произойдет, если все игроки начнут выполнять задания только одной из существующих фракций, смотрите в ролике ниже.

Основной ажиотаж всегда кипел вокруг сражений гильдий за право обустроиться на удобных позициях. Но теперь у всех появился общий враг — Принц-демон, могучий героический враг, обитающий в подземельях крепости Морганы.

Что немаловажно, во время бета-тестирования можно оценить русскую локализацию. Хотя разработчики предупреждают, что она будет неполной.

Узнать подробнее о бета-тестировании, а также купить или улучшить свои пакеты основателей можно на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь