25 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (25 ноября)


Might & Magic Heroes Online — бесплатная браузерная онлайновая стратегия с ролевыми элементами. В фэнтезийном мире Асхана противоборствуют две фракции. К одной из них и предстоит присоединиться тем, кто не представляет себе жизни без героев, вооруженных мечами и владеющих магией. Очередная попытка Ubisoft создать MMORPG на основе вселенной Might & Magic воплотилась в игру, которая таки добралась до релиза.

Релизы дня (25 ноября) - фото 1
Релизы дня (25 ноября) - фото 2
Релизы дня (25 ноября) - фото 3
Релизы дня (25 ноября) - фото 4
Релизы дня (25 ноября) - фото 5

Strania — The Stella Machina — первая игра японской студии G.rev , вышедшая в Steam. Динамичный шутер с участием роботов выполнен в лучших традициях игр с аркадных игровых автоматов восьмидесятых годов. Игрок принимает на себя роль пилота, защищающего родную планету от орд захватчиков.

Релизы дня (25 ноября) - фото 6
Релизы дня (25 ноября) - фото 7
Релизы дня (25 ноября) - фото 8

RC Simulation 2.0гоночная «песочница», в которой в руках у игрока оказывается не руль, а пульт управления. В главных ролях здесь — радиоуправляемые модельки, от машин до катеров. При этом можно не только гонять игрушечные машинки по трассам, но и собственноручно создавать для них полигоны с испытаниями.

Релизы дня (25 ноября) - фото 9
Релизы дня (25 ноября) - фото 10

[imgs13-12-11]

UmiharaKawase Shun Steam Editionпереиздание классического платформера, основанного на физике взаимодействия. Оригинал вышел в 1994 году и стал классикой в Японии. Теперь с приключениями Кавасэ Умихара, вооруженной удочкой с эластичной леской, может познакомиться весь мир.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь