06 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бета-тест The Tomorrow Children начнется 21 января


Sony и Q Games на пресс-конференции PlayStation Experience 2015 объявили, что необычная игра о построении светлого завтра The Tomorrow Children добралась до стадии закрытого бета-теста. Первый этап пройдет с 21 по 23 января. Чтобы стать его участником, нужно подать заявку до 8 января. Увы, приглашаются только игроки с американского континента. О тестировании в Европе пока не сообщается. После релиза все тестеры получат для своей героини дубленку и ушанку.

В The Tomorrow Children мы будем плечом к плечу с другими игроками трудиться во имя светлого будущего абстрактного постапокалиптического мира. Предстоит добывать ресурсы, строить оборонительные сооружения и сражаться с противниками коммунизма. Игра станет эксклюзивом PlayStation 4.

« Складывается впечатление, что разработчики в первую очередь придумывали не саму игру, а колоритный мир. Он прикидывается чем-то совершенно абстрактным, но мы все равно слышим «Полюшко-поле» и невольно проводим параллели со « Сталин против марсиан »», — писали мы в превью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь