06 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бета-тест Hitman начнется в феврале


На пресс-конференции PlayStation Experience 2015 Square Enix представила трейлер Hitman , новой игры, которая должна перезапустить серию стелс-экшенов о профессиональном киллере со штрих-кодом на затылке. В видео фигурировала важная дата — 12 февраля 2016 года. В этот день начнется бета-тестирование. На выполнение новых заданий вместе с Агентом 47 отправятся все игроки, сделавшие предзаказ игры для PlayStation 4. Через неделю, 19 февраля, к ним присоединятся PC-игроки.

Сюжет перенесет нас на двадцать лет назад, в сверхсекретный вербовочный центр ICA. Агент 47 только вступил в организацию, и ему предстоит познакомиться с Дианой Бернвуд, будущим постоянным оператором.

Для владельцев PS4 авторы подготовят набор The Sarajevo Six , куда войдут шесть уникальных контрактов. Хитмен отправится на охоту за бывшими членами организации CICADA, обвиняемыми в военных преступлениях. Разыскивать их предстоит по всему миру: во Франции, Италии, Марокко, Таиланде, США и Японии. Первые три контракта появятся после релиза в марте. Еще три выйдут в течение 2016 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь