10 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Royal Quest появился новый игровой мир


Компания 1C Online Games поделилась новостями о российской ролевой онлайновой игре Royal Quest. 8 декабря на сервера установили масштабное обновление « Эпоха мифов », и в тот же день открылся новый игровой мир, Логрус. В нем временно отключены осады замков, запрещен трансфер и недоступен обмен валюты. Все это должно способствовать формированию собственной экономики при малом влиянии персонажей с других серверов.

Что же до обновления «Эпоха мифов», то разработчики отрегулировали баланс классов, добавили новые предметы и карты монстров, новый уровень улучшения экипировки. Большой инстанс «Усыпальница геометров» открыли для группового прохождения: персонажи 55-го уровня и выше могут отправиться за сокровищами на глубинные этажи Пирамиды, где их ждут орды мумий и скарабеев, могущественные каменные стражи гробницы и загадочный Царь скорпионов.

С выходом обновления боссы, свободно прогуливающиеся по миру, стали сильнее, а в Северном Кабуке появился легендарный мировой босс Хьюго — огромный орк. Одолеть его можно лишь слаженной работой нескольких групп.

Подробнее о Royal Quest и об обновлении «Эпоха мифов» можно прочитать на официальном сайте игры.

В Royal Quest появился новый игровой мир - фото 1
В Royal Quest появился новый игровой мир - фото 2
В Royal Quest появился новый игровой мир - фото 3
В Royal Quest появился новый игровой мир - фото 4
В Royal Quest появился новый игровой мир - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь