12 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Рой Джонс-младший встретился с командой игры «Armored Warfare: "Проект Армата"»


Рой Джонс-младший, легендарный боксер и бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, посетил московский офис Mail.Ru Group и встретился с командой танкового экшена « Armored Warfare: “Проект Армата” ». Джонс пообщался с разработчиками и даже дал несколько советов профессиональным киберспортсменам и игрокам-любителям.

Наибольший интерес у боксера вызвала бронированная разведывательная дозорная машина, адаптированная для езды по городу. БРДМ — главный приз в большом розыгрыше, который начался осенью во время выставки « Игромир-2015 ». Через несколько недель машина отправится к новому хозяину, а пока она припаркована рядом с офисом российской команды «Armored Warfare: “Проект Армата”». Рой Джонс-младший с удовольствием проинспектировал машину снаружи и изнутри.

А сегодня, 12 декабря, звезда мирового ринга будет бороться за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA с британцем Энцо Маккаринелли. Бой пройдет на « Арене легенд » в Москве в 23:00 и будет транслироваться на одном из федеральных телеканалов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь