14 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony назвала линейку эксклюзивов PS4 слабой и пообещала усилить ее


Исполнительный директор Sony Computer Entertainment Australia Майкл Эфрэйм заявил, что линейка эксклюзивов PS4 в 2015 году получилась слабой. Именно поэтому компании пришлось сделать упор на игры от сторонних разработчиков — Destiny , Call of Duty и Star Wars.

«В этом году мы тесно сотрудничали с компаниями Activision , Electronic Arts и другими, благодаря чему все владельцы PS4 могут насладиться бонусами, связанными с Call of Duty: Black Ops 3 , Destiny и Star Wars Battlefront. Однако наша собственная линейка игр вышла очень слабой», — посетовал Эфрэйм.

Он добавил, что в следующем году ситуация с эксклюзивами на PS4 изменится. Игроков, по его словам, ждут по меньшей мере Uncharted 4: A Thief’s End , No Man’s Sky , The Last Guardian и Gran Turismo.

Несмотря на заявление Эфрэйма, PS4 не может пожаловаться на недостаток внимания со стороны игроков. Мы уже писали, что продажи консоли превзошли все ожидания Sony , а совсем недавно стало известно, что количество проданных экземпляров перевалило за тридцать миллионов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь