15 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для игры War Thunder вышло обновление «Королевская броня»


Студия Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления 1.55 «Королевская броня» для War Thunder. Оно добавило в игру карты и технику, а скоро появятся и боевые задачи.

С выходом «Королевской брони» в игре открылся доступ к ветке британской наземной техники — танкам, зениткам и самоходным артиллерийским установкам. Сейчас игрокам в War Thunder доступны десять новых танков, но каждые несколько дней разработчики будут добавлять машины, доведя мало-помалу их количество до тридцати.

Для игры War Thunder вышло обновление «Королевская броня» - фото 1
Для игры War Thunder вышло обновление «Королевская броня» - фото 2

Вскоре поклонники смогут поуправлять танками «Матильда», крейсерским «Кромвелем», самым распространенным во вторую мировую «Валентайном» и другими. Не обошлось и без новых бронемашин — быстроходного T17E2 и опасного AC Mk.II AA со сдвоенной пушкой.

Советская ветка с выходом обновления пополнилась самолетом МиГ-17, ВВС США получили в свое распоряжение палубный биплан F3F, а у японцев появились сразу четыре новых истребителя. Великобритания и Германия тоже не остались без новых бомбардировщиков.

Что касается карт, то разработчики добавили «Тунис» и «Эль-Аламейн». Они понравятся и любителям открытых пространств, и поклонникам ближнего боя. Дюны станут отличным укрытием, а барханы — подходящей огневой позицией.

Для игры War Thunder вышло обновление «Королевская броня» - фото 3
Для игры War Thunder вышло обновление «Королевская броня» - фото 4

В ближайшее время в War Thunder появятся личные «боевые задачи». Каждый день игроки будут получать новые задания, за выполнение которых дается награда в виде военных облигаций. Их можно тратить в игровом магазине на усилители, ящики снабжения и другие полезные предметы. Каждый день можно выполнить до трех заданий, различающихся по уровню сложности.

Подробнее об обновлении 1.55 «Королевская броня» можно прочитать на официальном сайте War Thunder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь