18 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

12 минут игрового процесса Mafia 3


Продолжение гангстерской саги — Mafia 3анонсировали на gamescom 2015, тогда же показали и первый трейлер. А теперь авторы представили двенадцать минут геймплея игры с комментариями творческого директора Хейдена Блэкмена.

Главным героем станет ветеран вьетнамской войны Линкольн Клэй. Сюжет перенесет нас в 1968 год, действие происходит в городе, списанном с Нового Орлеана. Мир по-прежнему будет открытым, и разработчики из студии Hangar 13 обещают сделать его живым, наполненным событиями. Авторы собираются привязать побочные миссии к основной сюжетной линии: для продвижения по сюжету нужно будет искать информаторов, штурмовать убежища мафиози и зарабатывать деньги.

В игре появятся новые механики: например, допрос в мчащейся на предельной скорости машине. Страх и моральное давление иногда бывают эффективней всаживания иголок под ногти. Заявлены и разные подходы к штурму: можно выбить ногой дверь и устроить бойню или действовать скрытно.

Запланированы несколько концовок, зависящих от действий игрока. Не в последнюю очередь на финал повлияют и помощники-лейтенанты.

Точной даты релиза авторы все еще не называют, но обещают управиться за 2016 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь