22 декабря 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Gaijin Entertainment открыла киберспортивную лигу War Thunder


Gaijin Entertainment объявила об открытии киберспортивной лиги War Thunder«Лиги Грома». Она объединит любительские и профессиональные соревнования на одной игровой площадке.

Недавно начался первый сезон лиги, который ознаменуется турниром по смешанным боям. В нем сразятся десять сильнейших команд из России, стран СНГ, Европы и Америки.

Gaijin Entertainment открыла киберспортивную лигу War Thunder - фото 1

Повлиять на ход соревнований смогут и обычные игроки — они будут определять размер призового фонда. Для этого нужно купить в игровом магазине «Жетон Лиги». 25% от выручки с продажи таких жетонов разработчики перечислят в призовой фонд.

Сейчас размер фонда составляет пятнадцать тысяч долларов, но если он увеличится, то в War Thunder начнется турнир для всех игроков, где лучшие из них смогут выиграть уникальный игровой немецкий танк E-100.

Gaijin Entertainment открыла киберспортивную лигу War Thunder - фото 2

Кроме того, поклонники смогут поддерживать любимые команды, выполняя особые игровые задания. За это обычные игроки получат уникальные внутриигровые предметы — камуфляж, коллекционный танк M24 Chaffee или многоцелевой истребитель Mustang P-51A. А поклонники команд, вышедших в суперфинал, получат эксклюзивный советский танк РБТ-5 с двумя 250-килограммовыми «танковыми торпедами».

Выиграть приз можно будет и во время просмотра какого-либо матча. В ходе прямых трансляций создатели War Thunder разыграют премиум-аккаунты, игровую валюту и боевые машины.

На сайте «Лиги Грома» игроки смогут следить за новостями, предсказывать результаты соревнований, обсуждать матчи и поддерживать любимую команду.

[[VIDEO_15737]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь