23 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонники ролевой игры Wild Terra готовятся к Новому году


Разработчики из студии Juvty Worlds объявили, что в онлайновой ролевой игре с открытым миром Wild Terra началось новогоднее мероприятие. Поклонники получили возможность сыграть в снежки, украсить свое жилище к предстоящим праздникам и сделать подарки другим игрокам.

С началом праздничного события мир Wild Terra преобразился — в лесах и полях выпал снег, а водоемы покрылись слоем льда. Появились новогодние постройки, украшения, подарки и предметы гардероба, для получения которых нужно добыть новые материалы.

Поклонники ролевой игры Wild Terra готовятся к Новому году - фото 1

Не обошлось и без новых занятий для игроков. До самого завершения праздничного игрового события 8 января они смогут не только наряжать елки в своих жилищах, но и добывать шерсть с волков, зайцев и медведей, а также срезать шишки и ветки омелы.

Подробнее о праздничном обновлении Wild Terra можно узнать на официальном форуме игры. А на сайте все желающие могут купить новогодние наборы раннего доступа, дающие игрокам бонусы.

Wild Terra — это многопользовательская онлайновая ролевая игра с открытым миром. Проект посвящен выживанию в дикой природе, в нем нужно собирать ресурсы, охотиться, строить и участвовать в сражениях с другими игроками.

Поклонники ролевой игры Wild Terra готовятся к Новому году - фото 2
Поклонники ролевой игры Wild Terra готовятся к Новому году - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь