24 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается


Друзья, начался второй день эпического противостояния читателей «Игромании» , которое разворачивается в конкурсе по мотивам Blade & Soul. Это ваш шанс присоединиться к сражениям между Порядком и Хаосом, ведь задание на оба дня — одно. Получите шанс выиграть ценный приз — игровую видеокарту!

Суть конкурса осталась прежней: для участия нужно открыть карту мира и вступить в бой! Каждый день члены Альянса Мурим (синий цвет) и адепты Культа Хончон (красный цвет) борются между собой за территории, отвечая на вопросы об игре Blade & Soul.

Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается - фото 1
Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается - фото 2

Правильные ответы — это вклад не только в общую победу того или иного клана, но и в победу каждого отдельно взятого игрока. Чем чаще вы будете верно отвечать на вопросы, тем больше у вас шансов получить ценный приз! Разумеется, при этом должна победить и ваша команда.

Добиться победы помогут и репосты, увеличивающие влияние того или иного клана в зоне «Черный лес». И помните, что отыграться можно будет даже тогда, когда все территории окажутся под контролем какой-либо из команд. В этом случае бои перейдут на земли лидирующей стороны.

За первое место мы вручим видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 960 тому игроку, который окажется членом победившего клана. Глава проигравшей фракции получит игровую гарнитуру Kingston HyperX Cloud Core.

Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается - фото 3

Игроку победившей стороны, занявшему второе место в личном зачете, мы подарим видеокарту EVGA GeForce GTX 950 SC GAMING , а представителю проигравшей — игровую мышь A4 Bloody TL8 Terminator.

Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается - фото 4

Еще двадцать один участник получит призы в Blade & Soul: от наборов гуру до разных бонусов.

Напоминаем — битва Порядка и Хаоса в конкурсе по Blade & Soul продолжается - фото 5

Конкурс продлится до 6 января, а итоги мы подведем на следующий день. Обратите внимание, день битвы, который начнется 31 декабря в 18:00 , продлится двое суток — до 18:00 2 января.

Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто даст больше всего правильных ответов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь