28 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В игру Panzar добавили три новых комплекта экипировки


Разработчики из Panzar Studio добавили в свою MOBA-игру Panzar три новых комплекта снаряжения. Все они тематические и навеяны определенным стилем — от стимпанка до пиратской романтики.

Создатели пояснили, что новая экипировка не влияет на параметры персонажей и сделана исключительно для красоты. Каждый комплект существует в четырех видах, по одному для каждой расы.

В снаряжении «вольных механиков» узнаются признаки стимпанка — механические конечности, цилиндры и шляпы-котелки, фраки и пышные платья, а также начищенные до блеска медные и бронзовые детали. В далекие времена механики были членами тайного общества, но со временем превратились в обычных наемников, использующих в бою передовые технологии.

В игру Panzar добавили три новых комплекта экипировки - фото 1
В игру Panzar добавили три новых комплекта экипировки - фото 2

В случаем с «охотниками на ведьм» акцент сделан на мрачной готической атмосфере, напоминающей о темных тайнах запретного колдовства. К этому комплекту относятся кожаные плащи, широкополые шляпы, прочные ремни, серебряные пряжки и заклепки. На поле боя охотники преследуют собственные цели и сражаются ради них до самого конца.

В игру Panzar добавили три новых комплекта экипировки - фото 3

К пиратской стилистике относится экипировка «Соленого братства». Костюм составляют соответствующие атрибуты — треуголки, камзолы, тельняшки, деревянные ноги, цветастые кушаки и лихие повязки на глаза. Братство основал некий капитан по прозвищу Джек-Не-Робей, и с тех самых пор пиратское сообщество находится в непрерывной борьбе за чужое золото и свою свободу.

«Настройка параметров персонажей имеет в Panzar _ огромное значение. Чем больше индивидуальности игрок может придать своему персонажу, чем теснее он себя с ним ассоциирует, тем комфортнее себя чувствует. Нет сомнений, что в самом скором времени_ _ мы увидим на турнирах сражения вольных механиков против охотников на ведьм или пиратов Соленого братства. Но и это только начало — в студии идет работа над новыми комплектами снаряжения»_, — заявил арт-директор Panzar Studio Александр Стешенко.

В ближайшее время в игре будет действовать акция для всех новичков. Если ввести при регистрации особый промо-код — слово «Костюм» , — игрок получит неделю активного VIP-аккаунта и полный набор амулетов (тоже сроком на семь дней).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь