29 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Panzar отметят Новый год


В онлайновой Panzar начинается новогодний марафон. Московская компания Panzar Studio рассказала, чем можно будет заняться в игре во время зимних праздников.

На новой оригинальной PvP-карте « Паровозик, который смог » игрокам предстоит сразиться за контроль над поездом, везущим подарки к Старой Ели. Одна команда будет сопровождать и защищать поезд, вторая же постарается сорвать праздник, остановив состав. Помимо динамичных и веселых схваток на этой карте вас ждут чудесные новогодние пейзажи.

Началась акция « Новогодний марафон ». Игроки могут собирать особые трофеи, выпадающие после сражений, и конвертировать их в «новогодние билеты», которые затем будут участвовать в розыгрыше. Каждый раз, когда суммарное количество билетов у всех игроков достигает определенного рубежа, увеличивается и ценность призов — их разыграют в конце марафона.

В Panzar отметят Новый год - фото 1

В преддверии Нового года действует акция для всех новичков: если ввести при регистрации промокод «2016», активируется недельный VIP-аккаунт и полный набор амулетов (на тот же срок).

Сделать праздник веселее помогут и уже знакомые зимние предметы: хлопушка Однорукого Джо, петарды «Прощай, деревня!» и фейерверки марки «Недолгая любовь сапера». И, конечно, можно надеть на своего героя новогоднюю шапку.

« Новый год — время чудес и подарков, время сказочных существ и отличного настроения. Мы неплохо поработали в уходящем году. А теперь — финальный аккорд! Надеюсь, наша праздничная программа придется игрокам по душе », — говорит Вячеслав Дубиковский, исполнительный продюсер Panzar Studio.

Заходите на официальный сайт Panzar и участвуйте в праздничных событиях.

В Panzar отметят Новый год - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь