31 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Продолжение ролевого шутера Consortium выходит на Kickstarter


Для инди-игры Consortium , деньги на создание которой студия Interdimensional Games Inc собирала через Kickstarter , делается продолжение под названием Consortium: The Tower. Новая игра тоже появится на Kickstarter, кампания начнется 18 января, как сказано в новом трейлере игры.

События научно-фантастического боевика от первого лица Consortium: The Tower разворачиваются в исполинской Башне Черчилля. В нависшем над центром Лондона футуристическим небоскребе нам придется освобождать заложников, и эта миссия вовлечет нас в события, от которых зависит судьба вселенной.

Любая миссия в игре может завершиться совершенно неожиданно, если игрок решит отклониться от выполнения поставленных задач. К тому же проходить задания можно не только сражаясь, но и используя скрытное проникновение или улаживая дело уговорами. А все наши действия и решения будут иметь далеко идущие последствия, обещают разработчики.

Сама Consortium вышла 8 января 2014 года, и в настоящее время ее можно купить в Steam всего за 34 рубля благодаря рождественской распродаже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь