15 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Hitman будут выпускать по кусочкам


Io-Interactive сообщила, что Hitman , реинкарнация серии о наемном киллере, станет сериалом. В день релиза игроки получат лишь пролог и один уровень — парижский. Остальные локации, которые прежде входили в стартовый пакет, появятся позднее: в апреле игроки попадут в Италию, а в мае отправятся в Марокко. С ежемесячными обновлениями придут и остальные уровни — Таиланд, США и Япония, — а также онлайновые события и другой контент.

Сокращенный стартовый пакет Hitman оценили в 15 долларов. Каждая последующая локация обойдется в 10 долларов. Полный пакет стоит 60 долларов (эта цена не менялась).

« Частично такое решение обосновано тем, что нам требуется больше времени на доработку каждой локации. Но главная причина — такой подход позволит нам создать живую игру, которая будет развиваться с течением времени. Кроме того, так мы обеспечим фундамент на будущее: это первая игра в серии, сюжет которой будет расширяться в последующих частях », — сообщил глава Io-Interactive Ганс Зайферт.

Мы же напомним, что прежде руководитель Io-Interactive критиковал систему платных дополнений и обещал, что к Hitman они будут бесплатными.

Игра выйдет 11 марта на PC , Xbox One и PS4. Бета-тестирование для тех, кто сделал предзаказ игры для PS4, начнется 12 февраля, а 19 февраля присоединятся PC-игроки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь