19 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релиз World of Tanks на PS4 отметили новым трейлером


Сегодня на PS4 вышел танковый экшен World of Tanks. Команда игры, студия Wargaming , отметила это событие новым трейлером.

«Мы очень рады выходу World of Tanks на PS4. Теперь владельцы консоли смогут присоединиться к большой армии танкистов и ощутить весь спектр эмоций от этой легендарной игры», — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов.

Релиз World of Tanks на PS4 отметили новым трейлером - фото 1
Релиз World of Tanks на PS4 отметили новым трейлером - фото 2

Все игроки, зашедшие в игру до 31 января, бесплатно получат премиумный танк T1E6-PS (США) с эксклюзивным камуфляжем. А до 30 апреля игроки смогут получить в свое распоряжение уникальный элитный танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H, стилизованный под аниме Girls und Panzer. Для этого нужно заработать определенное количество опыта на стандартной версии машины.

Кроме того, в сервисе цифровой дистрибуции PS Store поклонники могут купить «пакеты основателя», включающие премиумную технику, премиум-аккаунты, игровое золото и редкие танки.

Для игры в World of Tanks не обязательна подписка PS Plus , однако игроки, у которых она оформлена, получат в подарок доступ к премиум-пакету с эксклюзивным легким танком Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на товары в магазине.

[[VIDEO_15859]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь