19 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Российский студент сфотографировался на паспорт с хэдкрабом на голове


Российский студент сфотографировался на паспорт, надев себе на голову плюшевую копию хэдкраба — существа из игр серии Half-Life. В интервью изданию «Йод» молодой человек рассказал, как и почему он это сделал.

«Так я хотел выразить протест против обезличивающей системы паспортного контроля в этой стране. Ну и друзей потешить, конечно. С получением паспорта особых проблем не было. Женщина из фотоателье сначала долго расспрашивала — решил не морочить голову, так и сказал: развлекаюсь» , — заявил обладатель одной из самых необычных фотографий в паспорте.

Российский студент сфотографировался на паспорт с хэдкрабом на голове - фото 1

На вопрос о том, будет ли он делать что-то подобное в будущем, когда придется поменять паспорт, он ответил: «Если надоест раньше — сменю, а вообще не заморачиваюсь даже, сфоткался, поржал и забыл».

Ранее стало известно еще об одном россиянине с необычным снимком, но не в паспорте, а на водительских правах. Некий москвич сфотографировался с вязаным дуршлагом на голове. Он заявил, что входит в число последователей пастафарианства (культа Летающего макаронного монстра).

Фото: Георгий Никаноров / «Йод»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь