29 января 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Team Secret подписала контракт с победителями турнира по Vainglory


Организация Team Secret подписала контракт с командой Media Pixel eSport , победившей на чемпионате по мобильной MOBA-игре Vainglory в декабре. Для самой Team Secret это первый опыт сражения в мобильных киберспортивных дисциплинах.

« Vainglory — прекрасный пример того, как поколение владельцев подобных устройств осваивает киберспорт. Игра покоряет мир многопользовательских проектов, отличающихся сложным стратегическим и тактическим элементами и требующих высоких навыков, — прежде все это было прерогативой PC », — отметил директор Team Secret Кемаль Садикоглу.

Team Secret подписала контракт с победителями турнира по Vainglory - фото 1
Team Secret подписала контракт с победителями турнира по Vainglory - фото 2

Команда Vainglory рассказала о достижениях проекта в прошлом году и о планах на будущее. Во-первых, стало известно, что общий призовой фонд турниров за вторую половину прошлого года составил больше $350 000.

А во-вторых, создатели Vainglory , студия Super Evil Megacorp , заявили, что отныне плотно сотрудничают с основателями Vaingloryleague — лиги, устраивавшей турниры по игре. Благодаря этому сотрудничеству в будущем состязания по Vainglory будут проводиться не только в Северной Америке и Европе, но и в Южной Америке и Корее.

Team Secret подписала контракт с победителями турнира по Vainglory - фото 3
Team Secret подписала контракт с победителями турнира по Vainglory - фото 4

Совсем недавно начался турнирный сезон «Зима-2016», в рамках которого пройдут новые чемпионаты по Vainglory. Один из них состоится в городе Санта-Ана, штат Калифорния, а второй — в Лондоне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь