01 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В феврале Sega вновь проведет мероприятие Make War Not Love


14 февраля в 21:00 по московскому времени начнется ежегодное мероприятие Make War Not Love, которое организует компания Sega. Во время этого события пройдет дружеское состязание среди поклонников игр студий Relic и Creative Assembly.

Участвовать могут все желающие. На протяжении нескольких дней (мероприятие продлится до 20 февраля) игрокам нужно как можно больше играть в Total War: ATTILA от Creative Assembly или в Warhammer 40 000: Dawn of War 2 от Relic.

Во время мероприятия эти игры будут продаваться со скидкой в 75%, а 19 и 20 февраля (до полуночи по московскому времени) и вовсе станут бесплатными. Играя в эти проекты, участники состязания будут зарабатывать очки. Победит сообщество, набравшее больше всего очков.

Каждые сорок восемь часов участники лидирующего сообщества будут бесплатно получать часть проектов из каталога Sega , тогда как на другие игры будут действовать скидки.

Победители состязания получат контент для той игры, что наберет больше всего очков. Если это будет Warhammer 40 000: Dawn of War 2 , то призом станет дополнение Tau Commander для Dawn of War 2: Retribution.

Если победителями окажутся поклонники Total War: ATTILA , они получат дополнение для этой игры, которое объявят позднее. Доступ к призам откроется по завершении мероприятия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь