08 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Во второй части Titanfall будет одиночная кампания


Ведущий сценарист Titanfall Джесси Стерн подтвердил в интервью Forbes, что в продолжении дебютной игры Respawn Entertainment найдется место и одиночной кампании, отсутствовавшей в оригинале.

«Одним из недостатков первой части было отсутствие механизма, при помощи которого мы могли бы рассказать вам, кто вы, где вы и кто вас окружает. У нас были все ответы, мы просто не смогли ими поделиться, — рассказал Стерн. — И сейчас мы стараемся передать наше видение глобальной колониальной войны, пересказывающей истории американской революции и американской гражданской войны в космосе».

Стерн упомянул, что и ему, и руководителю Respawn Винсу Зампелле хочется рассказать новую историю из вселенной Titanfall в формате телесериала, однако пока конкретных планов у студии нет.«Это было бы слишком дорого», — признался Стерн.

[[VIDEO_12679]]

Titanfall 2 должна выйти в следующем фискальном году, который заканчивается 31 марта 2017-го.«Мы работаем над ней всего год с небольшим, — пояснил Стерн. — Обычно такие игры делаются по два года, так что ждать ее стоит в конце этого или начале следующего года».

EA уже подтвердила, что в отличие от Titanfall , консольного эксклюзива Xbox , продолжение будет мультиплатформенным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь