19 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В новом трейлере Adr1ft показали открытый космос и разрушенную станцию


Издательство 505 Games представило новый трейлер Adr1ft , проекта для PC и Oculus Rift , в котором игрокам в роли девушки-астронавта предстоит выживать в открытом космосе и чинить разрушенную орбитальную станцию. Непростая ситуация осложняется тем, что после катастрофы на космическом объекте главная героиня потеряла память. Чтобы что-то вспомнить, ей нужно перемещаться по разрушенным отсекам станции и зачастую выходить в открытый космос.

В новом трейлере Adr1ft показали открытый космос и разрушенную станцию - фото 1
В новом трейлере Adr1ft показали открытый космос и разрушенную станцию - фото 2

«Сами авторы характеризуют Adr1ft как помесь экшена от первого лица (в качестве примера они нескромно называют легендарную Half-Life ), приключения-путешествия Journey и фильма «Гравитация». Создатели предпочитают термин “игровой опыт от первого лица”. Пожалуй, это оправдано: нас ждет трехчасовая инсталляция в космосе. За это время мы должны не только успеть решить нехитрые головоломки, но и ощутить всю хрупкость окружающего мира», — писали мы в превью.

Разработкой Adr1ft занимается независимая студия Three One Zero , а издателем выступает 505 Games. Игра должна выйти 28 марта.

[[VIDEO_16023]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь