24 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder


Бойцы, напоминаем, что сейчас на «Игромании» идет решающее сражение за стратегически важный город Зарубинск в конкурсе «Гром войны» по мотивам игры War Thunder! Этот бой — ваш шанс не только внести свою лепту в победу над врагом, но и выиграть консоль PS4!

Отвоевать город до конца зимы — задача первоочередной важности. Зарубинск расположен у реки, и нужно занять его до начала ледохода. Сейчас этот населенный пункт — не просто очередной шаг на пути к победе, но один из важнейших этапов нашего наступления!

Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder - фото 1
Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder - фото 2

Каждый день на странице конкурса открываются новые задания и появляются новые вопросы, связанные с War Thunder. За каждый правильный ответ вы получаете по одному очку грома, и еще одно очко можно заработать, сделав репост конкурсной странички (вы должны быть залогинены через соцсети или аккаунт «Игромании» ).

Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder - фото 3
Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder - фото 4

Главный приз, PS4 , достанется тому, кто по итогам конкурса наберет больше всего очков грома! А за второе и третье места мы подарим продвинутый набор «Королевская гвардия» , дающий доступ к новой технике в игре и месяцу премиум-аккаунта!

Напоминаем: вы можете выиграть PS4 в конкурсе по мотивам War Thunder - фото 5

Конкурс продлится до 4 марта включительно, а итоги мы подведем на следующий день. И помните: защита Отечества — долг каждого.

Внимание! Все события вымышлены, а совпадения случайны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь