27 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонникам TERA дарят подарки в честь дня рождения игры


26 февраля российской версии онлайновой игры TERA исполнился год. В связи с этим команда проекта подготовила для поклонников подарки и праздничную акцию. За этот год в игре появились два новых класса: инженер и крушитель. В небе над игровыми мирами с недавних пор можно наблюдать воздушные замки, призванные стать пристанищем для гильдий. Сильнейшие воины TERA получили шанс выйти на боевую арену и участвовать в первом PvP-турнире.

Поклонникам TERA дарят подарки в честь дня рождения игры - фото 1
Поклонникам TERA дарят подарки в честь дня рождения игры - фото 2

Ко дню рождения игры российская команда TERA подготовила сюрпризы. Так, 2 марта начнется внутриигровое событие, приуроченное к очередному обновлению (подробности расскажут позднее). А до тех пор игрокам дарят подарки. Во-первых, активные игроки будут ежедневно (вплоть до 1 марта) получать по одному свитку Шанса Велики. Условие — в игре нужно провести не меньше часа. А за полчаса пребывания в мире TERA ежедневно будут дарить по одному «мистическому сундуку».

Вдобавок поклонники игры могут активировать ключ TERA-BIRTH-DAY01 и получить редкое ездовое животное — златогривового льва. Этот подарок можно получить только до 10 марта.

Поклонникам TERA дарят подарки в честь дня рождения игры - фото 3
Поклонникам TERA дарят подарки в честь дня рождения игры - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь