02 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для онлайновой игры TERA вышло «весеннее обновление»


Команда TERA рассказала о том, что изменилось в игре с выходом «весеннего обновления». Поклонников проекта ждут новые испытания и битвы на боевых аренах. Во-первых, смелым воинам Арбореи нужно обратить внимание на Остров Зари, который отныне можно назвать Пылающим Островом. Зеленые луга засыпаны пеплом, а по территории гуляют монстры. Игрокам предстоит сражаться и восстановить справедливость.

Во-вторых, начался новый сезон подземелья «Шпиль Страха» и открылся сложный режим подземелья «Остров Мертвых». Воинам, которые хотят дойти до конца, уничтожить финального босса и получить награду, предстоит действовать сообща.

Для онлайновой игры TERA вышло «весеннее обновление» - фото 1

А еще в игре начался новый этап Лиги сезонов. Поклонников TERA ждут новые сражения в подземельях и на боевых аренах. Команда игры доработала баланс всех классов, обновила категории предметов на аукционе и оптимизировала графические эффекты в подземелье «Остров Мертвых».

Для онлайновой игры TERA вышло «весеннее обновление» - фото 2

Ну а с сегодняшнего дня в TERA началось особое праздничное мероприятие, на котором можно получить подарки. Подробнее об обновлении можно прочитать на форуме игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь