08 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Студию BioWare покидает ведущий редактор Mass Effect: Andromeda


Ведущий редактор студии BioWare Кэмерон Гаррис объявила, что хочет покинуть игровую индустрию. Вплоть до своего ухода в середине апреля она будет работать в команде Mass Effect: Andromeda.

Студию BioWare покидает ведущий редактор Mass Effect: Andromeda - фото 1

►Ведущий редактор BioWare Кэмерон Гаррис.

_«Я решила уйти из игровой индустрии, чтобы вернуться в Сиэтл и поискать новые возможности. Студию BioWare я покину в середине апреля» _

«Работать в этой студии было здорово! Я сотрудничала с талантливыми разработчиками, которые за эти годы многому меня научили»

Мисс Гаррис работает в игровой индустрии с 2007 года. За это время она успела поучаствовать в создании Guild Wars 2 , Gears of War 3 и Crimson Dragon. В BioWare она работает над Mass Effect: Andromeda и Star Wars: The Old Republic , а до этого участвовала в разработке Dragon Age: Inquisition.

В своем профиле в сети Linkedin мисс Гаррис пояснила, что ведущий редактор — это, по сути, продюсер и менеджер. Среди прочего она сотрудничала с писателями и дизайнерами при создании сюжетного контента, а также координировала работу актеров озвучки и процесс локализации тех или иных проектов.

С начала года из BioWare уходит уже второй значимый сотрудник. В конце января, напомним, студию покинул ведущий сценарист Дэвид Гейдер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь