21 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игрок «прошел» The Division за 130 часов


Ubisoft объявила, что всего неделя потребовалась пользователю под ником Chaos 3SK, чтобы прокачать своего персонажа до предельного уровня как в основной кампании The Division , так и в Dark Zone.

Чистого игрового времени на это ушло около 130 часов, причем с основной кампанией и первыми тридцатью уровнями Chaos 3SK справился всего за тридцать часов. А вот в Dark Zone ему пришлось попотеть, однако и планка в 99 уровней была успешно взята. Издатели отмечают, что Chaos 3SK стал одним из первых обителей мира The Division , поскольку начал играть через 41 секунду после запуска серверов.

The Division вышла в начале марта, а подробный обзор можно прочитать на этой странице. Как утверждают сотрудники Ubisoft , игра добилась наилучших результатов среди всех новых игровых франшиз за всю историю индустрии. По подсчетам, продажи Tom Clancy’s The Division за это время должны принести компании $330 млн, а установленный Destiny рекорд составлял $325 млн. Кроме того, Ubisoft насчитала 1,2 млн одновременно залогинившихся в The Division игроков во время выходных и 100 млн проведенных в игре часов за первую неделю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь