21 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Комментатор EA Sports UFC 2 выйдет на ринг


С выходом ближайшего обновления в EA Sports UFC 2 появятся несколько новых бойцов. Ряды спортсменов пополнят Джессика Агилар и Сэйдж Норткатт, к которым присоединится Джо Роган. Любопытно, что именно Роган комментирует поединки в EA Sports UFC 2. Так что теперь он будет комментировать и бои своего виртуального двойника.

Если Агилар и Норткатт будут доступны сразу же после установки обновления, то Роган станет этаким секретным персонажем. Чтобы его разблокировать, нужно будет ввести в главном меню так называемый «код Konami». На PS4 это последовательность из команд «вверх», «вверх», «вниз», «вниз», «влево», «вправо», «влево», «вправо», нажать круг, затем Х и Options. На Xbox One последовательность такова: «вверх», «вверх», «вниз», «вниз», «влево», «вправо», «влево», «вправо», В, А и Menu.

Комментатор EA Sports UFC 2 выйдет на ринг - фото 1

Напомним, что всего в EA Sports UFC 2 больше 250 бойцов. Правда, далеко не все из них остались довольны своими виртуальными копиями. Не повезло и российскому бойцу Руслану Магомедову, который уже высказал свое недовольство в «Твиттере».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь