02 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утечка: в сети появился ролик с кадрами из Mass Effect: Andromeda


В сети появился ролик, в котором показаны кадры из Mass Effect: Andromeda. По словам одного из пользователей NeoGAF, именно так игра выглядела в конце 2014 года.

Ролик начинается с того, что неизвестный человек наставляет на крогана пистолет. Тот в ответ на это активирует некое устройство (возможно, нечто вроде растения), выпускающее в воздух ядовитый газ, который действует, судя по всему, только на людей.

После этого демонстрируется игровой процесс с использованием реактивного ранца: герой запрыгивает с его помощью на одноэтажное здание. Кроме того, в ролике показали, что происходит при столкновении метеорита с лунной поверхностью и как взрывается обычная бочка.

При этом нельзя исключать, что это видео — чья-то первоапрельская шутка. Так или иначе, недавно мы писали еще об одной утечке, связанной с Mass Effect: Andromeda. Пару дней назад в сети появились скриншоты некоего опроса, в котором представители Electronic Arts якобы интересовались мнением игроков относительно возможного сюжета игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь