09 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Напоминаем: участие в конкурсе по Quantum Break может принести вам Xbox One


На нашем сайте сейчас проходит конкурс по мотивам игры Quantum Break от студии Remedy Entertainment , и вы можете выиграть специальное издание Xbox One , приняв в нем участие!

На конкурсной станице вы найдете полотно времени, состоящее из тринадцати фрагментов истории. Ваша задача — собрать воедино все осколки. Помните, что фрагменты открываются постепенно: по одному в день. Нажав на осколок, вы узнаете часть цельной истории и сможете выбрать один из трех вариантов развития событий.

Напоминаем: участие в конкурсе по Quantum Break может принести вам Xbox One - фото 1

Какой из них верный, вы узнаете уже в будущем, открыв новый фрагмент. И тут начинается самое интересное! Получая доступ к новому фрагменту, вы также будете отвечать на вопросы о Quantum Break и других играх Remedy Entertainment. Каждый правильный ответ принесет вам одно очко возврата (еще одно очко можно получить за репост). С их помощью вы сможете вернуться в прошлое (но только в день вчерашний!) и сделать верный выбор, поэтому не спешите растрачивать очки понапрасну.

Напоминаем: участие в конкурсе по Quantum Break может принести вам Xbox One - фото 2

Только приняв верное решение из трех возможных во всех фрагментах истории, вам удастся собрать всю картинку целиком. И еще один важный момент: если даже вы присоединились к конкурсу через несколько дней после его начала, вы все еще можете победить.

Напоминаем: участие в конкурсе по Quantum Break может принести вам Xbox One - фото 3

Среди тех, кто соберет воедино все осколки, мы и разыграем призы. За второе и третье места мы подарим по одной копии Quantum Break для Xbox One. А победитель получит от нас специальное издание Xbox One вместе с игрой.

Напоминаем: участие в конкурсе по Quantum Break может принести вам Xbox One - фото 4

Конкурс завершится 20 апреля 2016 года, итоги мы подведем в этот же день. Подчините себе само время!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь